Suche
Dolomite Shoe 54 Low Evo dark brown (0300) 11

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 45.5 , dark brown)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
109,08 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Dark Brown UK 11 - EU 45,7

Auf Lager
112,46 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Dunkelbraun) 11 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,50 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Dark Brown UK 11 - EU 45,7

Auf Lager
113,98 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker dark brown | 46

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
114,30 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker dark brown | 46

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
114,30 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Dark Brown UK 11 - EU 45,7

Auf Lager
118,08 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Dark Brown UK 11 - EU 45,7

Auf Lager
118,12 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe 54 Low Evo dark brown (0300) 11

Günstigstes Angebot

Der Dolomite Shoe 54 Low Evo ist die perfekte Wahl für alle, die Nachhaltigkeit und Komfort im Alltag und in der Freizeit verbinden möchten. Mit seinem Obermaterial aus LWG-zertifiziertem Qualitätsleder und einem Futter aus 100 % recyceltem Mesh setzt dieser Schuh neue Maßstäbe in Sachen umweltfreundliches Design. Die robuste und schützende Konstruktion sorgt dafür, dass der Schuh auch den Herausforderungen des täglichen Gebrauchs mühelos standhält. Die Zwischensohle aus recyceltem EVA und das komfortable Fußbett aus recyceltem Ethylenvinylacetat bieten ausgezeichneten Tragekomfort, während die Vibram®-Außensohle aus Ecostep-Verbundstoff für hervorragende Stabilität und Flexibilität sorgt. Diese Sohle garantiert nicht nur optimalen Halt auf verschiedenen Untergründen, sondern ist auch besonders langlebig und wiederbesohlbar, was die Lebensdauer des Schuhs erheblich verlängert. Der 54 Low Evo ist mehr als nur ein Schuh; er ist ein Statement für umweltbewusste Mode. Mit der Verwendung vo
107,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
4 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 6.5
125,97 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 47 2/3
143,90 €
4 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 6 UK
106,56 €
24 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei