Suche
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Thyme Green 47 2/3

Dolomite Outdoor Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo Thymiangrün EU 47 2/3

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Thyme Green 47 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Mann 12.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,50 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 47.5 , thyme green)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
116,64 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
118,90 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe 54 Low Evo dunkelgrün | 47 2/3

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low Evo thyme green (1028) 12.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
121,65 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 47.5 EU 47 2/3, oliv (ThymeGreen)

2 - 3 Werktage
122,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo Wanderschuhe Herren thyme green

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren Shoe 54 Low Evo Sneaker, Thymiangrün, 47 1/3 EU

Auf Lager
133,81 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Thyme Green 47 2/3

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low EVO ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges Wildleder ? Vulkanisiertes Gummi FUTTER: Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert ? Recyceltes Mesh EINLEGESOHLE: Kork ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt AUSSENS...
104,27 €
7-10 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite M's Carezza Knit Herren Sneaker - 423060 Ice White 42
117,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 41.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 42, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low FG Evo GORE-TEX Schuhe Herren - sage green 44.5 (10)
128,99 €
20 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €