Suche
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grey / Canapa Beige : 41,5 : beige

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker grau | 41.5

Dolomite Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grey / Canapa Beige : 41,5 : beige

Günstigster Preis
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
103,54 €
Versand ab 5,49 €

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Gunmetal Grey/Canapa Beige 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Gunmetal Grey/Canapa Beige für Herren - Größe 7,5 UK - Grau Grau 7.5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker grau | 41.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker grau | 41.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Gunmetal Grey/canapa Beige - 41½

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey/Canapa Beige) Mann 7.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

DOLOMITE Herren Halbschuhe DOL Shoe 54 Low Evo (289205) 41 ½ Gunmetal Grey/Canapa

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 3,95 €

54 Low Evo Men UK 7,5 grau - Farbe gunmetal grey/canapa beige

2-4 Werktage
128,98 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
9 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
27 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
7 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
27 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grey / Canapa Beige : 41,5 : beige

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. LWG zertifiziertes, nachhaltiges Wildleder Feines Innenfutter aus recyceltem Mesh Vibram Laufsohle für optimalen Halt Widerstandsfähiges Material Passt perfekt zum sportiven Freizeitlook oder aber auch zum Trekking Material : Obermaterial: Leder // Laufsohle: Gummi // Innensohle: Leder
103,54 €
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
sportboerse-shop.de