Suche
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Thyme Green : 47 2/3 : grün

Dolomite Outdoor Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo Thymiangrün EU 47 2/3

Dolomite Schuhe 54 Low Evo Thyme Green : 47 2/3 : grün

Günstigster Preis
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
103,54 €
Versand ab 5,49 €

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Thyme Green 47 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Thyme Green - 47⅔

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe 54 Low Evo dunkelgrün | 47 2/3

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Mann 12.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite - 54 Low Evo Wanderschuhe Herren thyme green

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 47.5 , thyme green)

Lieferzeit 5-7 Tage
130,20 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 47.5 EU 47 2/3, oliv (ThymeGreen)

2 - 4 Werktage
136,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren Shoe 54 Low Evo Sneaker, Thymiangrün, 47 1/3 EU

Auf Lager
143,38 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Herren Freizeitschuh 54 Low Evo gunmetalgrau/schwarz (1605) Größe 8.5
103,54 €
21 Preise
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Dolomite Carezza Leather Men's Shoe atlantic blue (1444) 9
130,46 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grey/Black : 44,5
103,54 €
24 Preise
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Schuhe Dolomite Shoe M's Carezza Leather (Goldgelb) Herren 8 UK
89,97 €
12 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Thyme Green : 47 2/3 : grün

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. LWG zertifiziertes, nachhaltiges Wildleder Feines Innenfutter aus recyceltem Mesh Vibram Laufsohle für optimalen Halt Widerstandsfähiges Material Passt perfekt zum sportiven Freizeitlook oder aber auch zum Trekking Material : Obermaterial: Leder // Laufsohle: Gummi // Innensohle: Leder
103,54 €
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
sportboerse-shop.de