Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 38

Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo – Gunmetal Grey/Canapa Beige – Größe 38

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,13 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Gunmetal Grey/Canapa Beige 38

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Gunmetal Grey/canapa Beige - 38

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey/Canapa Beige) Mann 5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Herren Dol Shoe 54 Low Evo - Größe: EU 38.0 grau

1-2 Tage
123,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low Evo grau EU 38.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 38, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
130,20 €
Versandkostenfrei

Dolomite Schuhe 54 Low EVO, Herren-Sneaker, Grau/Canapa, Beige, 38 EU

Auf Lager
130,20 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 38, grau (GunmetalGrey/CanapaBeige)

2 - 4 Werktage
142,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
80,98 €
5 Preise
iq-sports.eu
Versandkostenfrei
Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
12 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 42.0 blau
134,95 €
23 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 38

Günstigstes Angebot

Die kultigen "fifty-four" schreiben ein neues kapitel in ihrer geschichte: nachhaltigkeit. ihre neueste entwicklung, der 54 low evo, verfügt über ein obermaterial aus lwg-zertifiziertem, nachhaltigem wildleder, während das futter aus 100% zertifiziertem, recyceltem mesh besteht. die bequeme innensohle und die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram® sohle aus eco-step compound besteht aus recycelten komponenten und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.ganztagsgebrauchmultifunktionalzusammensetzung:upper: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifellfutter: vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltig - recyceltes meshfussbett: korkintersole: ethylenvinylacetat (eva) mikroporös gefräst recyceltsohle: dolomite brenta von vibram® - ecostep gummimischungplantar: recyceltes polyurethan - kokosfasern - recyceltes meshflexibler index regularcharakteristik:bestes qualitätslederwiderstandsfähiges und schüt
102,13 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.