Suche
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Blue/Cord : 42,5 : dunkelblau

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 42 1/2

Dolomite Schuhe 54 Low Evo Blue/Cord : 42,5 : dunkelblau

Günstigster Preis
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
103,54 €
Versand ab 5,49 €

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 42 1/2

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo, Schuhe, Herren, blau EU42,5 / UK8,5 / US9,5

2-3 Werktage
113,00 €
Versand ab 10,00 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker blue cord | 42.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
114,30 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker blue cord | 42.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
114,30 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Outdoorschuhe - 8.5

Auf Lager
114,48 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Outdoorschuhe - 8.5

Auf Lager
116,60 €
Versandkostenfrei

Dolomite Schuhe Für Männer Mann Dol Schuh 54 Low Evo Blau 42.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
116,70 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Halbschuhe DOL Shoe 54 Low Evo (289205) 42 ½ Blue/Cord

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
117,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
11 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Blue/Cord : 42,5 : dunkelblau

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. LWG zertifiziertes, nachhaltiges Wildleder Feines Innenfutter aus recyceltem Mesh Vibram Laufsohle für optimalen Halt Widerstandsfähiges Material Passt perfekt zum sportiven Freizeitlook oder aber auch zum Trekking Material : Obermaterial: Leder // Laufsohle: Gummi // Innensohle: Leder
103,54 €
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
sportboerse-shop.de