Suche
Dolomite - Trekkingschuhe GORE-TEX - W's 54 Hike Evo GTX Gunmetal Grey für Damen aus Leder - Größe 38 - Grau Grau 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Hike Evo GTX Ws Wanderschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Hike Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 38 Gunmetal Grey

8 Werktag(e)
174,99 €
Versand ab 5,99 €

DOLOMITE Damen Multifunktionsstiefel DOL Shoe Ws 54 Hike Evo Gtx Gunmetal Grey - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE BOTA WS 54 HIKE EVO GTX, Bootsschuh, GUNMETAL GREY,

Auf Lager
183,90 €
Versand ab 6,99 €

DOLOMITE BOTA WS 54 HIKE EVO GTX, Bootsschuh, GUNMETAL GREY,

Auf Lager
187,83 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE BOTA WS 54 HIKE EVO GTX, Bootsschuh, GUNMETAL GREY,

Auf Lager
188,02 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE BOTA WS 54 HIKE EVO GTX, Bootsschuh, GUNMETAL GREY,

Auf Lager
188,40 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Multifunktionsstiefel DOL Shoe W's 54 Hike Evo Gtx (289209) 38 Gunmetal Grey

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite - Trekkingschuhe GORE-TEX - W's 54 Hike Evo GTX Gunmetal Grey für Damen aus Leder - Größe 38 - Grau Grau 38

Günstigstes Angebot

Der W's 54 Hike Evo GTX st ein Trekkingschuh für Damen der Marke Dolomite. Dieses Paar ist Leistung / Performance, mit einem Gewicht von 485 g, sowie ein 100% italienisches Design ! Der Schuh W's 54 Hike Evo GTX ist aus 1,8/2 mm Wildleder und Stretchgewebe gefertigt und mit einem Futter aus GORE-TEX. Dieser Schuh hat auch eine Einlegesohle mit dem DAS Light Dolomite System aus EVA-Mesh in verschiedenen Stärken. Die Vibram® Außensohle garantiert dir nicht nur eine hervorragende Strapazierfähigkeit, sondern auch überragenden Komfort und optimalen Grip auf unterschiedlichem Gelände und Höhenunterschieden.So ist die W's 54 Hike Evo GTX ideal zum Tragen bei leichten Wanderungen oder auch mehrtägigen Trekkingtouren.
139,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - Trekkingschuhe GORE-TEX - W's 54 Hike Evo GTX Gunmetal Grey für Damen aus Leder - Größe 38 - Grau Grau 38
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite 54 Low FG Evo GORE-TEX Damen Trekkingschuhe anthrazitgrau/violett - 39(1/2)
144,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Leder-Trekkingschuhe "Crodarossa Leather GTX" in Grau - Größe 40 2/3 | Damen Outdoor Sport Schuhe
98,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 7.5 UK
140,00 €
2 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €