Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 47

Dolomite Outdoor Freizeitschuhe 54 Low Evo gunmetal grey/canapa beige Größe UK 12

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,13 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Gunmetal Grey/Canapa Beige 47

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Gunmetal Grey/canapa Beige - 47

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey/Canapa Beige) Mann 12 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite 54 Low Evo 12 gunmetal grey/canapa beige

1-3 Tage
121,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren Dol Shoe 54 Low Evo - Größe: EU 47.0 grau

1-2 Tage
123,99 €
Versandkostenfrei

54 Low Evo Men UK 12 grau - Farbe gunmetal grey/canapa beige

2-4 Werktage
124,46 €
Versand ab 3,90 €

DOLOMITE Herren Halbschuhe DOL Shoe 54 Low Evo (289205) 47 Gunmetal Grey/Canapa

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Shoe 54 Low Evo Herren Gunmetal Grey Canapa Beige - Grau / 47

1-3 Tage
124,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimaler Komfort: Hervorragende Dämpfung für lange Strecken.
• Schutz: Robuste und wetterfeste Materialien.
• Atmungsaktiv: Ausgezeichnete Luftzirkulation, bleibt kühl.

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Herren Freizeitschuh 54 Low Evo gunmetalgrau/schwarz (1605) Größe 8.5
103,54 €
22 Preise
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Dolomite Carezza Leather Men's Shoe atlantic blue (1444) 9
130,46 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grey/Black : 44,5
103,54 €
25 Preise
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Schuhe Dolomite Shoe M's Carezza Leather (Goldgelb) Herren 8 UK
89,97 €
12 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 47

Günstigstes Angebot

Die kultigen "fifty-four" schreiben ein neues kapitel in ihrer geschichte: nachhaltigkeit. ihre neueste entwicklung, der 54 low evo, verfügt über ein obermaterial aus lwg-zertifiziertem, nachhaltigem wildleder, während das futter aus 100% zertifiziertem, recyceltem mesh besteht. die bequeme innensohle und die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram® sohle aus eco-step compound besteht aus recycelten komponenten und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.ganztagsgebrauchmultifunktionalzusammensetzung:upper: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifellfutter: vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltig - recyceltes meshfussbett: korkintersole: ethylenvinylacetat (eva) mikroporös gefräst recyceltsohle: dolomite brenta von vibram® - ecostep gummimischungplantar: recyceltes polyurethan - kokosfasern - recyceltes meshflexibler index regularcharakteristik:bestes qualitätslederwiderstandsfähiges und schüt
102,13 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de