Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Thymian Grün 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,13 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Thyme Green 36 2/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Thyme Green - 36⅔

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Mann 4 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 36.5 , thyme green)

Lieferzeit 5-7 Tage
130,20 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Freizeitschuhe, grün, Größe 36 ½ 36 ½

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low EVO für Herren, grün, Größe 36 ⅔ EU / 4 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Nibelia Niedrige Trekkingschuhe Für Herren In Schwarz 420068-119 Schwarz 45;46
96,00 €
zum Shop
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Dolomite - Trekking Schuhe - M's Cinquantaquattro Hike Evo Gtx Gunmetal Grey für Herren aus Leder - Größe 10 UK - Grau Grau 10 UK
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Thymian Grün 36 2/3

Günstigstes Angebot

Die kultigen "fifty-four" schreiben ein neues kapitel in ihrer geschichte: nachhaltigkeit. ihre neueste entwicklung, der 54 low evo, verfügt über ein obermaterial aus lwg-zertifiziertem, nachhaltigem wildleder, während das futter aus 100% zertifiziertem, recyceltem mesh besteht. die bequeme innensohle und die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram® sohle aus eco-step compound besteht aus recycelten komponenten und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.ganztagsgebrauchmultifunktionalzusammensetzung:upper: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifellfutter: vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltig - recyceltes meshfussbett: korkintersole: ethylenvinylacetat (eva) mikroporös gefräst recyceltsohle: dolomite brenta von vibram® - ecostep gummimischungplantar: recyceltes polyurethan - kokosfasern - recyceltes meshflexibler index regularcharakteristik:bestes qualitätslederwiderstandsfähiges und schüt
102,13 €
Lieferung in 1-3 Werktagen