Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 42

Dolomite 54 Low Evo, Sneaker, Herren, Blau EU42 / UK8 / US9

3,0 (1)

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,13 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Blue für Herren - Größe 8 UK - Blau Blau 8 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low Evo, Sneaker, Herren, Blau EU42 / UK8 / US9

2-3 Werktage
115,00 €
Versand ab 10,00 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Blue - 42

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Blue) Mann 8 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue UK 8 - EU 42

Auf Lager
121,17 €
Versandkostenfrei

Dolomite Men's 54 Low Evo Blue 42

5-8 Werktage
121,55 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
123,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low Evo blau EU 42.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
11 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Ich möchte die Schuhe zurückgeben, bitte um ein Rückticket aber nur DHL oder Hermes, etwas Anderes gibt in 30 km Entfernung nicht!

via trustami

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 42

Günstigstes Angebot

Die kultigen "fifty-four" schreiben ein neues kapitel in ihrer geschichte: nachhaltigkeit. ihre neueste entwicklung, der 54 low evo, verfügt über ein obermaterial aus lwg-zertifiziertem, nachhaltigem wildleder, während das futter aus 100% zertifiziertem, recyceltem mesh besteht. die bequeme innensohle und die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram® sohle aus eco-step compound besteht aus recycelten komponenten und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.ganztagsgebrauchmultifunktionalzusammensetzung:upper: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifellfutter: vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltig - recyceltes meshfussbett: korkintersole: ethylenvinylacetat (eva) mikroporös gefräst recyceltsohle: dolomite brenta von vibram® - ecostep gummimischungplantar: recyceltes polyurethan - kokosfasern - recyceltes meshflexibler index regularcharakteristik:bestes qualitätslederwiderstandsfähiges und schüt
102,13 €
Lieferung in 1-3 Werktagen