Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Thymian Grün 45

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Thyme Green 45

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Thymian Grün 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,13 €
Versandkostenfrei

Dolomite Schuhe 54 Low Evo Thyme Green : 45 : grün

sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
103,54 €
Versand ab 5,49 €

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Thyme Green 45

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Thyme Green für Herren - Größe 10,5 UK - Gold Gold 10.5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low Evo, Schuhe, Herren, grün EU45 / UK10,5 / US11,5

2-3 Werktage
115,00 €
Versand ab 10,00 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker thyme green | 45

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker thyme green | 45

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Sportschuhe EU 45 Thyme Green

1 Werktag(e)
117,49 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Thyme Green - 45

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Stoßdämpfung für lange Erlebnisse.
• Rutschfeste Sohle für stabilen Halt überall.
• Leichtes Design für optimale Bewegungsfreiheit.

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
11 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Thymian Grün 45

Günstigstes Angebot

Die kultigen "fifty-four" schreiben ein neues kapitel in ihrer geschichte: nachhaltigkeit. ihre neueste entwicklung, der 54 low evo, verfügt über ein obermaterial aus lwg-zertifiziertem, nachhaltigem wildleder, während das futter aus 100% zertifiziertem, recyceltem mesh besteht. die bequeme innensohle und die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram® sohle aus eco-step compound besteht aus recycelten komponenten und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.ganztagsgebrauchmultifunktionalzusammensetzung:upper: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifellfutter: vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltig - recyceltes meshfussbett: korkintersole: ethylenvinylacetat (eva) mikroporös gefräst recyceltsohle: dolomite brenta von vibram® - ecostep gummimischungplantar: recyceltes polyurethan - kokosfasern - recyceltes meshflexibler index regularcharakteristik:bestes qualitätslederwiderstandsfähiges und schüt
102,13 €
Lieferung in 1-3 Werktagen