Suche
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Blue/Cord : 47 : dunkelblau

Günstigster Preis
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
103,54 €
Versand ab 5,49 €

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 47

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue/Cord UK 12 - EU 47

Auf Lager
114,48 €
Versandkostenfrei

Dolomite Schuhe Für Männer Mann Dol Schuh 54 Low Evo Blau 47

Lieferung in 1-3 Werktagen
116,70 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue/Cord UK 12 - EU 47

Auf Lager
116,72 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Halbschuhe DOL Shoe 54 Low Evo (289205) 47 Blue/Cord

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
117,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Shoe 54 Low Evo Herren Blue Cord - Blau / 47

1-3 Tage
118,46 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Blue/cord - 47

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Blau/Schnur) Herren 12 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
12 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 42.0 blau
134,95 €
23 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Blue/Cord : 47 : dunkelblau

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. LWG zertifiziertes, nachhaltiges Wildleder Feines Innenfutter aus recyceltem Mesh Vibram Laufsohle für optimalen Halt Widerstandsfähiges Material Passt perfekt zum sportiven Freizeitlook oder aber auch zum Trekking Material : Obermaterial: Leder // Laufsohle: Gummi // Innensohle: Leder
103,54 €
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
sportboerse-shop.de