Suche
Dolomite - Lifestyle-/Reise-Schuhe in GORE-TEX - 54 High Dust GTX Gunmetal Grey für Herren aus Leder - Größe 8,5 UK - Grau Grau 8.5 UK

Dolomite Cinquantaquattro High Dust GTX Freizeitschuhe - gunmetal grey, EU 42,5

Dolomite - Lifestyle-/Reise-Schuhe in GORE-TEX - 54 High Dust GTX Gunmetal Grey für Herren aus Leder - Größe 8,5 UK - Grau Grau 8.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Gunmetal Grey EU 42,5

Auf Lager
172,82 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Gunmetal Grey EU 42,5

Auf Lager
175,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Gunmetal Grey EU 42,5

Auf Lager
176,69 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Gunmetal Grey EU 42,5

Auf Lager
176,94 €
Versand ab 4,95 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Gunmetal Grey EU 42,5

Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe 54 High Dust GTX Gunmetal Grey 8.5

auf Lager - 1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Dust GTX Freizeitschuhe, grau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 HIGH DUST GTX für Herren, grau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX blue navy (0160) 12.5
151,95 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Freizeitschuhe 54 High FG Evo GORE-TEX braun | 37 1/2
118,99 €
20 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
Dolomite W 54 High FG Evo GTX taupe beige EU 38
120,00 €
18 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe - EU 40 2/3, taupe beige
159,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite - Shoe Cinquantaquattro High FG GTX - Freizeitstiefel, Gr. 36.5 EU 36 2/3, schwarz (Black)
109,98 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite - Lifestyle-/Reise-Schuhe in GORE-TEX - 54 High Dust GTX Gunmetal Grey für Herren aus Leder - Größe 8,5 UK - Grau Grau 8.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die 54 High Dust GTX Gunmetal Grey, die Schuhe der Marke Dolomite, die sich mühelos von der Welt draußen in die Stadt tragen lassen und dabei den authentischen Look des legendären Modells 54 beibehalten.Diese Schuhe sind ideal für unterwegs, auf Reisen und Tageswanderungen und sichern dank ihres mittleren Schafts Komfort und optimalen Halt für den Knöchel. Sie pflegen Ihre Füße mithilfe des exklusiven Systems DAS Light System der Marke, das aus einer Form und einer anatomisch geformten Sohle besteht, die eine komfortable Passformsichern. Er erleichtert das Gehen, indem er Ermüdungserscheinungen verringert, die Körperhaltung verbessert und für mehr Stabilität und Gleichgewicht sorgt.Das Obermaterial ist aus hochwertigem Leder und Samt gefertigt, das Futter besteht aus einer Membrane mit GORE-TEX® in Kombination mit zertifiziertem Vollnarbenleder , sichert wasserfesten und atmungsaktiven Schutz und bietet Ihren Füßen gleichzeitig einen außergewöhnlichen Komfort.Schließlich
125,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de