Suche
Dolomite Herren Freizeit Scarpa Mann 54 High Dust Gtx Braun 42.5

Dolomite Winterschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdicht Wildleder Autumn Brown EU 42,5

Dolomite Herren Freizeit Scarpa Mann 54 High Dust Gtx Braun 42.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
125,93 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Dust GTX Wanderschuh - 424962-1190 Autumn Brown 42 1/2

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Autumn Brown EU 42,5

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Dust GTX Schuhe - Autumn Brown - 42½

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Autumn Brown EU 42,5

Auf Lager
143,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 High Dust GTX (Herbstbraun) 8.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite - 54 High Dust GTX - Freizeitstiefel, Gr. 42.5, braun (AutumnBrown)

2 - 4 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Autumn Brown EU 42,5

Auf Lager
155,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Dolomite braun - Gr. - 8½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe M's 54 Warm Evo WP pinecone brown (1398) 10
219,95 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe M's 54 Warm WP pinecone brown (1398) 10.5
203,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Dolomite Cinquantaquattro Warm 2 Wp Wanderstiefel EU 45 2/3 Black
164,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Dolomite Cinquantaquattro Warm 2 Wp Wanderstiefel EU 37 1/2 Ochre Red
164,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Dolomite Herren Freizeit Scarpa Mann 54 High Dust Gtx Braun 42.5

Günstigstes Angebot

Mit seinem originellen design eignet sich der 54 high dust gtx sowohl für outdoor-abenteuer als auch für spaziergänge in der stadt und behält dabei den authentischen klassischen stil des kultigen 54er-modells bei. das obermaterial besteht aus lwg-zertifiziertem veloursleder, während das futter aus gore-tex-membran und zertifiziertem vollnarbenleder besteht. die dolomite vibram® ice-trek 2 compound-laufsohle besteht aus recycelten komponenten und bietet strapazierfähigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.merkmaleobermaterial: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifutter: gore-tex®-membran - vollnarbenledersohle: korkzwischensohle: gefrästes mikroporöses ethylen-vinyl-acetat (eva)sohle: dolomite brenta von vibram® - ice-trek 2 mischung von vibram®plantare: recyceltes ethylen-vinyl-acetat (eva) - recyceltes meshbestes qualitätslederelastisches und schützendes obermaterialstützende knöchelmanschettestabile und flexible sohlelwg-zertifiziertes lederwiederauflös
125,93 €
Lieferung in 1-3 Werktagen