Suche
Dolomite Cinquantaquattro Warm Wp Stiefel EU 45 Pinecone Brown

Dolomite Shoe M's 54 Warm WP pinecone brown (1398) 10.5

Dolomite Cinquantaquattro Warm Wp Stiefel EU 45 Pinecone Brown

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
203,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Warm WP leichte und wasserdichte Winterschuhe mit griffiger Arctic Grip Sohle und Nubukleder Obermaterial | Winterstiefel | Warm | Wasserdicht Pinecone Brown EU 45

Auf Lager
239,00 €
Versand ab 9,90 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe M's Carezza Leather beige (0086) 6
97,45 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Dolomite Shoe M's Vernale Hike Low GTX olive green (0878) 8.5
136,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Shoe M''s 54 Low Fg Evo GTX Herren Sage Green - Grün / EUR 47 2/3
149,95 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Dolomite Dolomite Men's Nibelia Ice White Ice White 42 1/2
89,00 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 45
151,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Warm Wp Stiefel EU 45 Pinecone Brown

Günstigstes Angebot

Der ikonische Cinquantaquattro in seiner erneuerten Winterversion. Der Cinquantaquattro Warm WP M´s ist ein Stiefel im Retro-Stil, der die perfekte Mischung aus Stil und Leistung darstellt und entwickelt wurde, um maximalen Schutz vor niedrigsten Temperaturen zu gewährleisten. Er ist aus Mesh und LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Nubukleder gefertigt und verfügt über eine Primaloft 100% recycelte Membran, die Isolierung gegen Kälte und eine wasserdichte Membran für 360°-Schutz garantiert. Die VIBRAM-Sohle verfügt über die Arctic Grip Technology Compound für hervorragenden Halt auf eisigen Oberflächen, insbesondere auf nassem Eis.Feature:- Leder von feinster Qualität- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Stützender Schaft- Wärmeisolierung- Wasserdicht- Bestens geeignet für Alltag und Stadtspaziergänge- Sorgt für ultimativen Tragekomfort- Obermaterial aus edlem Oil Tumbled Nubuk- Warmes und wasserdichtes Primaloft®-Futter- Hervorragender Halt auf nassen und eisigen Oberflächen-
203,99 €
3 Werktag(e)
dressinn.com (DE)