Suche
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 45

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
139,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Shoe M's Nibelia High GTX olive green (0878) 10.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia High Gore-tex Men Herren Schuhe - Olive Green - 45

3-4 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Herren Nibelia High GTX Schuhe (Größe 45, gruen)

Lieferzeit 5-7 Tage
174,20 €
Versandkostenfrei

Dolomite Wanderschuhe Nibelia High GTX wasserdichte und komfortable Hikingschuhe mit griffiger Laufsohle und reduziertem Gewicht Olive Green EU 45

Auf Lager
199,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Wanderschuhe Nibelia High GTX wasserdichte und komfortable Hikingschuhe mit griffiger Laufsohle und reduziertem Gewicht Olive Green EU 45

Auf Lager
209,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

DOLOMITE Nibelia Warm High WP Black 44 1/2 - UK 10
150,43 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Shoe M's Nibelia Warm High WP black (0119) 6.5
129,15 €
4 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Nibelia Warm High WP Women, Black / 36, Damen Schuhe
151,95 €
4 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Schuhe Dolomite DOL Shoe Nibelia High GTX (Black) Mann 8.5 UK
140,00 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 45

Günstigstes Angebot

Der Nibelia High GTX, leicht und und schützt vor Nässe Entdecke die Natur - mit unserem neuen Nibelia High GTX, unserer leichtesten Wahl für alle, die die Natur lieben, schnell unterwegs sind oder einfach nur entspannen wollen. Der Nibelia High GTX ist die perfekte Kombination aus Leichtigkeit und Atmungsaktivität. Das verdankt er seiner luftigen Konstruktion und der Auswahl der Materialien. Komfort und Schutz garantiert die GORE-TEX Invisible Fit-Membran, die bei jedem Wetter für Trockenheit sorgt, und der weiche Mesh-Schaft, der den Knöchel sicher umschließt. Die Sohle im Original Dolomite-Design ist aus Vibram-Material gefertigt. Sie garantiert Griffigkeit, Dämpfung und verbesserte Flexibilität, ohne dabei das Schuhgewicht zu beeinflussen. Am besten geeignet für schnelles Wandern Leicht und atmungsaktiv Sorgt für einen bequemen und anschmiegsamen Sitz Obermaterial aus Mesh und Str...
139,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de