Suche
Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann 54 High Dust Gtx Weiß 40 2/3

Dolomite Wanderschuhe 54 High Dust GTX Bone White Größe 7

Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann 54 High Dust Gtx Weiß 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
125,93 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Dust GTX Schuhe - Bone White - 40⅔

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Bone White EU 40,7

Auf Lager
143,95 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 High Dust GTX (Bone White) 7 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Bone White EU 40,7

Auf Lager
146,51 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High Dust Gore-tex® Wanderstiefel EU 40 2/3 Bone White

3 Werktag(e)
163,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite Shoe 54 High Dust GTX bone white (1642) 7

Lieferzeit 1-3 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Bone White EU 40,7

Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Dust GTX Schuhe (Größe 40.5 , bone white)

Lieferzeit 5-7 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-0922 Golden Yellow 41 1/2
125,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 6 UK
139,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
125,97 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 7.5 UK
139,97 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 5 UK
139,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann 54 High Dust Gtx Weiß 40 2/3

Günstigstes Angebot

Mit seinem originellen design eignet sich der 54 high dust gtx sowohl für outdoor-abenteuer als auch für spaziergänge in der stadt und behält dabei den authentischen klassischen stil des kultigen 54er-modells bei. das obermaterial besteht aus lwg-zertifiziertem veloursleder, während das futter aus gore-tex-membran und zertifiziertem vollnarbenleder besteht. die dolomite vibram® ice-trek 2 compound-laufsohle besteht aus recycelten komponenten und sorgt für strapazierfähigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.merkmale oben: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifutter: gore-tex® membran - vollnarbenleder einsole: korkzwischensole: gefrästes mikroporöses ethylen-vinyl-acetat (eva)sole: dolomite brenta von vibram® - ice trek 2 mischung von vibram®plantar: recyceltes ethylen-vinyl-acetat (eva) - recyceltes meshbestes qualitätslederwiderstandsfähiges und schützendes obermaterialstützender knöchelkragenstabile und flexible sohleangebot. gewicht: 485 g>
125,93 €
Lieferung in 1-3 Werktagen