Suche
Dolomite W`s 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuh - 292533-1325 Aluminium Grey 41 1/2

Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 7.5 UK

Dolomite W`s 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuh - 292533-1325 Aluminium Grey 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
139,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Women's Shoe aluminium grey (1325) 7.5

Lieferzeit 1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Women Damen Schuhe - Aluminium Grey - 41½

3-4 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Wanderschuhe Für Frauen Frau Dol Schuh W's 54 Hohe Fg Evo Gtx Grau 41.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Aluminium Grey) Woman 7.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
160,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker, Gr. 41.5, beige (AluminiumGrey)

2 - 4 Werktage
173,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 41.5, aluminium grey)

Lieferzeit 2-4 Tage
182,20 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, grau, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite High FG EVO GTX Ws für Damen, grau, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
3 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
4 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
6 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite W's 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292534-1606 Mauve Pink 39 1/2
125,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Wanderschuh W's 54 Low Evo 289211-1347 Sage Green Damen Größe 38 2/3
89,99 €
7 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite W`s 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuh - 292533-1325 Aluminium Grey 41 1/2

Günstigstes Angebot

Dolomite 54 High FG EVO GTX ist der legendäre Cinquantaquattro für die Dame Der legendäre Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro High ist mit dem ?Perfecta?-Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenfüßen ausgerichtet ist. Zusammensetzung OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges geöltes Nubukleder ? Vulkanisiertes Gummi FUTTER: GORE-TEX Membran ? Vollnarbenlede...
139,97 €
7-10 Tage
runmarkt.de