Suche
DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 39 1/2

Dolomite Outdoor Trekkingschuhe 54 High FG Evo Gore-Tex Damen Grau Größe 39,5 Modell 2026

DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 39 1/2

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
138,99 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Gunmetal Grey) Damen 6 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey (1076) 6

Lieferzeit 2-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | gunmetal grey EU 39,5

Auf Lager
149,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | gunmetal grey EU 39,5

Auf Lager
151,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 39.5, gunmetal grey)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
155,88 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker, Gr. 39.5, braun/grau (GunmetalGrey)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | gunmetal grey EU 39,5

Auf Lager
161,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 39 1/2

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX® 100 zertifiziert ist. Das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro High ist mit dem „Perfecta“-Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenfüßen ausgerichtet ist. Key Features Bestens für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet Für ultimativen Tragekomfort Obermaterial aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder Wasserdichtes GORE-TEX Futter Fußbett aus recyceltem Mesh Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle Speziell für die weibliche Fußform entwickelt Details: Feinstes Qualitäts-Leder Strap
138,99 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - Trekkingschuhe GORE-TEX - W's 54 Hike Evo GTX Gunmetal Grey für Damen aus Leder - Größe 38 - Grau Grau 38
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Frau Shoe W's Nibelia Gtx Blau 41.5
163,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Multifunktionsschuhe Nibelia GORE-TEX mint | 38
130,46 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite M Nibelia Herren Schuhe - Ochre Red - 42
129,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei