Suche
Dolomite Herren Freizeit Scarpa Mann 54 High Dust Gtx Braun 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
125,93 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Dust GTX Wanderschuh - 424962-1190 Autumn Brown 40 2/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 High Dust GTX Schuhe - Autumn Brown - 40⅔

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Wanderschuhe Dolomite 54 High Dust GTX (Herbstbraun) 7 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Shoe 54 High Dust GTX autumn brown (1190) 7

Lieferzeit 6-8 Werktage
146,35 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 High Dust GTX - Freizeitstiefel, Gr. 40.5 EU 40 2/3, braun (AutumnBrown)

2 - 4 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High Dust Gore-tex® Wanderstiefel EU 40 2/3 Autumn Brown

3 Werktag(e)
163,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite 54 High Dust GTX Schuhe (Größe 40.5 , autumn brown)

Lieferzeit 5-7 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Pullover M's Latemar Fleece Half Zip safari brown (1528) XXL
107,95 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Pullover M's Latemar Fleece Half Zip safari brown (1528) XL
107,95 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Herren Freizeit Scarpa Mann 54 High Dust Gtx Braun 40 2/3

Günstigstes Angebot

Mit seinem originellen design eignet sich der 54 high dust gtx sowohl für outdoor-abenteuer als auch für spaziergänge in der stadt und behält dabei den authentischen klassischen stil des kultigen 54er-modells bei. das obermaterial besteht aus lwg-zertifiziertem veloursleder, während das futter aus gore-tex-membran und zertifiziertem vollnarbenleder besteht. die dolomite vibram® ice-trek 2 compound-laufsohle besteht aus recycelten komponenten und bietet strapazierfähigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.merkmaleobermaterial: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifutter: gore-tex®-membran - vollnarbenledersohle: korkzwischensohle: gefrästes mikroporöses ethylen-vinyl-acetat (eva)sohle: dolomite brenta von vibram® - ice-trek 2 mischung von vibram®plantare: recyceltes ethylen-vinyl-acetat (eva) - recyceltes meshbestes qualitätslederelastisches und schützendes obermaterialstützende knöchelmanschettestabile und flexible sohlelwg-zertifiziertes lederwiederauflös
125,93 €
Lieferung in 1-3 Werktagen