Suche
Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Women Damen Schuhe - Taupe Beige - 38

Dolomite W 54 High FG Evo GTX taupe beige EU 38

Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Women Damen Schuhe - Taupe Beige - 38

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
120,00 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 5

Lieferzeit 1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | taupe beige UK 5 - EU 38

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Taupe Beige) Frau 5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
160,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Damen 54 High Fg Evo GTX - Größe: EU 38.0 beige

1-2 Tage
162,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | taupe beige UK 5 - EU 38

Auf Lager
163,60 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | taupe beige UK 5 - EU 38

Auf Lager
167,89 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker, Gr. 38, braun (TaupeBeige)

2 - 4 Werktage
173,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | taupe beige UK 5 - EU 38

Auf Lager
175,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
6 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Shoe W's 54 Lh Canvas Evo beige (0086) 4 UK
123,45 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
6 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
4 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
80,67 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Women Damen Schuhe - Taupe Beige - 38

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX®- 100 zertifiziert ist. Das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram®- Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro High ist mit dem „Perfecta“-Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenfüßen ausgerichtet ist. * OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges geöltes Nubukleder - Vulkanisiertes Gummi * FUTTER: GORE-TEX® Membran - Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert * INNENSOHLE: Kork * ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt * LAUFSOHLE: Dolomite Brenta by Vibram® - Ice Trek 2 Materia
120,00 €
3-4 Werktage
peakstyle.de