Suche
Dolomite W 54 Low FG Evo GTX mauve pink EU 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Damen Wanderschuhe, Größe:40 2/3 EU

Auf Lager
134,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Damen Wanderschuhe, Größe:40 2/3 EU

Auf Lager
152,52 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 2/3 Mauve Pink

8 Werktag(e)
157,49 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Damen Wanderschuhe, Größe:40 2/3 EU

Auf Lager
159,38 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Damen Wanderschuhe, Größe:40 2/3 EU

Auf Lager
161,36 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe Ws 54 Low Fg Evo GTX Mauve Pink - Gr. - 40 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei

Scott DOL Shoe Ws 54 Low Fg Evo GTX für Damen, pink, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe W's 54 Low Fg Evo GTX (292534) 40 ⅔ Mauve Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
184,90 €
Versand ab 3,95 €
Dolomite W 54 Low FG Evo GTX mauve pink EU 36 2/3

Günstigstes Angebot

Der legend&auml-re Cinquantaquattro Low FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro Low GTX EVO wird aus nachhaltigem ge&ouml-ltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX&reg- 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fu&szlig-bett und die Schn&uuml-rsenkel bestehen aus recycelten&nbsp-Materialien. Die Dolomite Vibram&reg- Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute D&auml-mpfung und St&uuml-tzfunktion beim Gehen und wird zu 20&nbsp-% aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro ist mit dem &bdquo-Perfecta&ldquo--Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenf&uuml-&szlig-en ausgerichtet ist.Am besten für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignetFür ultimativen TragekomfortObermaterial aus LWG-zertifiziertem geöltem NubuklederWasserdichtes GORE-TEX FutterFußbett aus recyceltem MeshVibram® Ice Trek 2 Laufsohle
129,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
skibo-sports.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
3 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
17 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite 292534-1077 für Damen, pink, Gr. 41 ½ EU / 7,5 UK
125,97 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €