Suche
Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX blue navy (0160) 12.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Schuhe - Blue Navy - 47⅔

3-4 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite DOL Shoe 54 High Fg Evo GTX (Blue Navy) Mann 12.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
160,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite - Cinquantaquattro High Full Grain Leather Evo GTX - Sneaker, Gr. 47.5 EU 47 2/3, blau/grau (BlueNavy)

2 - 4 Werktage
169,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 47.5 , blue navy)

Lieferzeit 5-7 Tage
182,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High FG EVO GTX Wanderschuh - 292529 Blue Navy 47 2/3

Lieferzeit 3-5 Werktage
198,95 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
4 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
5 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
7 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 42.0 blau
136,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Wanderschuh W's 54 Low Evo 289211-1347 Sage Green Damen Größe 38 2/3
89,99 €
8 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX blue navy (0160) 12.5

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität mit den Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Schuhen. Diese hochwertigen Outdoor-Schuhe sind mit der innovativen Gore-Tex-Technologie ausgestattet, die für hervorragende Wasserdichtigkeit und Atmungsaktivität sorgt. Egal ob bei Regen oder Sonnenschein, Ihre Füße bleiben trocken und komfortabel. Die Schuhe bieten nicht nur Schutz vor den Elementen, sondern überzeugen auch durch ihr ansprechendes Design, das sowohl für urbane Entdeckungstouren als auch für anspruchsvolle Wanderungen geeignet ist. Die robuste Konstruktion und die langlebigen Materialien garantieren eine lange Lebensdauer, während die ergonomische Passform für maximalen Tragekomfort sorgt. Mit den Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Schuhen sind Sie bestens gerüstet für Ihre nächsten Abenteuer in der Natur. Vertrauen Sie auf die bewährte Qualität und das Know-how von Dolomite, um Ihre Outdoor-Erlebnisse auf das nächste Level zu heben. Produktdetails Konstruktion:
151,95 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de