Suche
Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann 54 High Dust Gtx Weiß 44.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
125,93 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 High Dust GTX bone white (1642) 10

Lieferzeit 6-8 Werktage
137,25 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Dust GTX Schuhe - Bone White - 44½

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Shoe 54 Herren High Dust GTX Bone White - Grau / 44.5

1-3 Tage
142,16 €
Versand ab 4,90 €

Schuhe Dolomite 54 High Dust GTX (Bone White) 10 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Cinquantaquattro High Dust Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 1/2 Bone White

3 Werktag(e)
163,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Bone White EU 44,5

Auf Lager
177,59 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Dust GTX Schuhe (Größe 44.5, bone white)

Lieferzeit 5-7 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Bone White EU 44,5

Auf Lager
179,95 €
Versand ab 3,90 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
125,97 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX silver green/sand pink (1612) 7.5
89,90 €
5 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-0922 Golden Yellow 41 1/2
125,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 8 UK
130,15 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann 54 High Dust Gtx Weiß 44.5

Günstigstes Angebot

Mit seinem originellen design eignet sich der 54 high dust gtx sowohl für outdoor-abenteuer als auch für spaziergänge in der stadt und behält dabei den authentischen klassischen stil des kultigen 54er-modells bei. das obermaterial besteht aus lwg-zertifiziertem veloursleder, während das futter aus gore-tex-membran und zertifiziertem vollnarbenleder besteht. die dolomite vibram® ice-trek 2 compound-laufsohle besteht aus recycelten komponenten und sorgt für strapazierfähigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.merkmale oben: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifutter: gore-tex® membran - vollnarbenleder einsole: korkzwischensole: gefrästes mikroporöses ethylen-vinyl-acetat (eva)sole: dolomite brenta von vibram® - ice trek 2 mischung von vibram®plantar: recyceltes ethylen-vinyl-acetat (eva) - recyceltes meshbestes qualitätslederwiderstandsfähiges und schützendes obermaterialstützender knöchelkragenstabile und flexible sohleangebot. gewicht: 485 g>
125,93 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de