Suche
DAKINE Campus L 33l - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Dakine Rucksack 33 Liter Campus Grun - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

DAKINE Campus L 33l - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 10,99 €

Dakine Campus L 33l Rucksack

12-14 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Campus 33 - Rucksack 52 cm (mulled basil)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
58,75 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack 33 Liter Campus Grun - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Auf Lager
59,26 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack 33 Liter Campus Grun - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,71 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack 33 Liter Campus Grun - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Auf Lager
66,61 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus L 33L Rucksack Mulled Basil

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
68,81 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack 33 Liter Campus Grun - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Auf Lager
69,18 €
Versand ab 15,00 €

Dakine Campus Rucksack (33 Liter) 344 - mulled basil

6 - 8 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DAKINE Campus L 33l - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der Dakine CAMPUS L 33L ist ein funktioneller und vielseitiger Rucksack, der sich perfekt für den täglichen Gebrauch, als Schul- oder Sporttasche eignet.Die zahlreichen Fächer in verschiedenen Größen ermöglichen es Ihnen, alle Ihre Sachen ordentlich zu transportieren. Es gibt sogar ein gepolstertes Laptopfach, eine mit Fleece gefütterte Tasche für die Sonnenbrille und eine Kühltasche, um Essen und Trinken kühl zu halten. Sein gepolsterter, ergonomisch geformter Rücken und seine gebogenen Schaumstoff-Schultergurte sorgen für maximalen Komfort bei all Ihren Reisen.Dank des verstellbaren Brustgurts bleiben die Schultergurte auch bei Bewegungen an Ort und Stelle, ohne von den Schultern zu rutschen.
55,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Produktdaten

Material

Material Nylon, Polyester, Polyvinylchlorid (PVC)

Gewicht und Abmessungen

Breite 330 mm
Volumen (l) 33 l
Gewicht 760 g
Höhe 520 mm
Tiefe 210 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Grau, Weiß
Rucksack-Typ City backpack
Verschlussart Reißverschluss
Griff(e) Ja
Brustband Ja
Schultergurt Ja
Notebook-Gehäuse Ja
Außentaschen Fronttasche, Seitentasche
Anzahl von Fächern 1
Färbung Einfarbig
Stil Stadt

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach für wichtige Utensilien
• Gepolstertes Fach für Laptops bis 15 Zoll
• Wasserabweisende, umweltfreundliche Materialien

Ähnliche Produkte

Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine D10004336/DC Rucksack Campus Backpack 33L - Dusted Clay
63,36 €
8 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Class 33L Daypack 50 cm grau
48,56 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (green/white)
63,65 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Dakine Class 33l Rucksack
41,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €