Suche
Dakine Rucksack 33 Liter Campus Blau - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Dakine Rucksack Campus L 33L – Laptopfach, Kühlfach, Organizer – Odyssey

Dakine Rucksack 33 Liter Campus Blau - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Günstigster Preis
Auf Lager
54,44 €
Versand ab 9,99 €

Dakine Campus L 33l Rucksack

2-4 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Rucksack 33 Liter Campus Blau - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack 33 Liter Campus Blau - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Auf Lager
64,27 €
Versandkostenfrei

Dakine D10004336/OD Rucksack Campus Backpack 33L - Dunkelblau

1-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 4,99 €

Dakine Rucksack 33 Liter Campus Blau - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Auf Lager
66,65 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus L 33L Rucksack Odyssey

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
68,81 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus Rucksack (33 Liter) 085 - odyssey

6 - 8 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Schulrucksack Campus L Volumen 33 Liter Odyssey

1-3 Werktage
75,99 €
75.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dakine Rucksack 33 Liter Campus Blau - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Günstigstes Angebot

✅ VIELSEITIGER RUCKSACK FÜR DAMEN UND HERREN - Der Dakine Campus ist perfekt für Schule, Uni, Arbeit oder Reisen. Mit ergonomischen Schultergurten und verstellbarem Brustgurt bietet er höchsten Tragekomfort für jeden Tag. ✅ GEPOLSTERTES LAPTOPFACH - Sicherer Transport für Laptop und wichtige Geräte. Perfekt für Schüler, Studenten und Pendler. ✅ ROBUSTES POLYESTER-MATERIAL - Gefertigt aus strapazierfähigem Polyester, ist der Dakine Rucksack langlebig, pflegeleicht und wetterfest - perfekt für den täglichen Einsatz in Schule, Freizeit oder auf Reisen. ✅ ORGANISIERTES INNENLEBEN - Der Campus bietet ein isoliertes Kühlfach, ein Organizerfach mit Reißverschluss, zwei Netzseitentaschen und ein fleecegefüttertes Fach für Sonnenbrillen oder Wertsachen. ✅ PERFEKT FÜR SCHULE UND REISEN - Mit viel Fassungsvermögen bietet der Rucksack genug Platz für Bücher, Ordner und Reisezubehör. Die stabile Tragegriff-Option und der praktische Reißverschluss sorgen für komfortable Handhabung.
54,44 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Dakine Campus Hybrid 26 - Umhängetasche/Rucksack 60 cm (marron)
62,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
11 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
8 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine D10004736/BK Rucksack Campus 20 Jahre Jubiläum 28L - Schwarz
86,51 €
11 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei