Suche
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% auf diesen Artikel, gueltig bis 26.07.)
1 Werktag
63,96 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Laptopfach grau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
63,96 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Laptopfach grau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
63,96 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus L-33l Rucksack

12-14 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Rucksack DAKINE - Campus Backpack 33L Carbon Heather (C HEATHER) Größe: OS

Bis zu 5 Tage
85,00 €
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)

Günstigstes Angebot

Der Dakine Campus Backpack 33L in der Farbkombination Grey/White ist ein vielseitiger Rucksack mit 52 cm Höhe, der sich besonders für den Alltag und Tagesausflüge eignet. Mit seinem Volumen von 33 Litern bietet er ausreichend Stauraum für Schule, Arbeit oder Freizeit. S-förmiges Rückenteil und Schultergurte – sorgen für ergonomischen Tragekomfort und eine gute Lastverteilung Verstellbarer Brustgurt – erhöht die Stabilität beim Tragen und entlastet die Schultern Gepolsterte Laptoptasche – schützt elektronische Geräte sicher während des Transports Organizerfach – ermöglicht eine übersichtliche Aufbewahrung von Kleinteilen Mit Fleece gefüttertes Sonnenbrillenfach – bewahrt Brillen kratzfrei auf Isoliertes Kühlfach – hält Getränke oder Snacks kühl und frisch Seitliche Netztaschen – bieten zusätzlichen Stauraum für Trinkflaschen oder andere Utensilien Gepolsterte Bodenplatte – schützt den Rucksackinhalt und sorgt für Stabilität beim Abstellen Gewicht 0,76 Kilogramm – leicht und komfortabel
63,96 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Dakine Campus Hybrid 26 - Umhängetasche/Rucksack 60 cm (marron)
62,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
11 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
8 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine D10004736/BK Rucksack Campus 20 Jahre Jubiläum 28L - Schwarz
86,51 €
11 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Rucksack Campus Hybrid - 26 Liter - 913 hanalei
62,97 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €