Suche
Dakine Campus Rucksack (33 Liter) 205 - coyote morse code

Dakine Campus L 33l T1-r Rucksack One Size Coyote Morse Code / White

Dakine Campus Rucksack (33 Liter) 205 - coyote morse code

Günstigster Gesamtpreis
6 - 8 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Campus L 33l T1-r Rucksack

2-4 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

DAKINE Campus-Rucksack, L, 33 l, T1-R, Coyote Morsecode, Einheitsgröße, Campus-Rucksack, 33 l

Auf Lager
81,33 €
Versand ab 3,99 €

Rucksack DAKINE - Campus Backpack 33L Coyote Morse Code (COYOTE MORSE CODE) Größe: OS

Bis zu 5 Tage
84,00 €
Versandkostenfrei

DAKINE Campus-Rucksack, L, 33 l, T1-R, Coyote Morsecode, Einheitsgröße, Campus-Rucksack, 33 l

Auf Lager
84,05 €
Versand ab 21,41 €

DAKINE Campus-Rucksack, L, 33 l, T1-R, Coyote Morsecode, Einheitsgröße, Campus-Rucksack, 33 l

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei
Dakine Campus Rucksack (33 Liter) 205 - coyote morse code

Günstigstes Angebot

Der Dakine Campus Rucksack ist der ideale Begleiter für Schule, Freizeit und Abenteuer. Mit einem großzügigen Volumen von 33 Litern bietet er nicht nur ausreichend Platz für Bücher und Unterlagen, sondern überzeugt auch durch durchdachte Organisation und ansprechendes Design. Egal, ob du auf dem Weg zur Uni bist oder einen Ausflug planst, dieser Rucksack vereint Funktionalität und Stil auf perfekte Weise. Optimale Organisation für jeden Tag Der Campus Rucksack kommt mit vier separaten Fächern, darunter ein großes Hauptfach mit einem gepolsterten Laptopfach. So hast du alles Wichtige stets griffbereit und sicher verstaut. Perfekt für den stressigen Schulalltag oder für die Arbeit! Praktische Features für unterwegs Ein isoliertes Fach hält dein Mittagessen und Snacks frisch und kühl, während zusätzliche Organizer-Taschen dafür sorgen, dass du deine Schulutensilien schnell findest. Nie wieder Chaos im Rucksack! Bequem und anpassbar Der S-kurvige Rücken und die Schultergurte sorgen für ein
69,95 €
6 - 8 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
11 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
DAKINE CAMPUS PREMIUM Rucksack Reiserucksack Blau
104,99 €
4 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
8 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Schulrucksack Campus M – Volumen 25 Liter – Midnight Blooms
49,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €