Suche
Dakine Campus L 33l T1-r Rucksack

Dakine Campus L 33L oasis

Dakine Campus L 33l T1-r Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Campus Rucksack (33 Liter) 941 - oasis

6 - 8 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Campus L 33L oasis

IDEALO (10% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
71,95 €
Versand ab 5,95 €

DAKINE Campus-Rucksack, L, 33 l, T1-R, Oase, Einheitsgröße, Campus-Rucksack, 33 l

Auf Lager
76,99 €
Versandkostenfrei

DAKINE Campus-Rucksack, L, 33 l, T1-R, Oase, Einheitsgröße, Campus-Rucksack, 33 l

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

DAKINE Campus-Rucksack, L, 33 l, T1-R, Oase, Einheitsgröße, Campus-Rucksack, 33 l

Auf Lager
81,33 €
Versand ab 3,99 €

DAKINE Campus-Rucksack, L, 33 l, T1-R, Oase, Einheitsgröße, Campus-Rucksack, 33 l

Auf Lager
84,36 €
Versand ab 21,41 €
Dakine Campus L 33l T1-r Rucksack

Günstigstes Angebot

DAKINE Campus L 33L T1-R Rucksack: Das ultimative Maß an Organisation und KomfortEntdecken Sie die definitive Lösung für Ihre täglichen Transportbedürfnisse mit dem DAKINE Campus L 33L T1-R Rucksack. Ein seit langem bewährter Favorit für die Schule und darüber hinaus, dieser Rucksack punktet mit außergewöhnlicher Funktionalität und intelligentem Design. Wenn Sie auf der Suche nach einem zuverlässigen Rucksack sind, der mühelos ein großzügiges Fassungsvermögen von 33 Litern mit überlegener Organisation vereint, ist der Campus L darauf ausgelegt, Ihren geschäftigen Lebensstil zu unterstützen, vom Klassenzimmer bis zu den Straßen der Stadt.Erleben Sie unübertroffene Organisation dank eines geräumigen Designs mit vier verschiedenen Fächern. Das große Hauptfach bietet ausreichend Platz für Bücher, Ordner und zusätzliche Kleidung, während eine spezielle Organisationstasche sicherstellt, dass alle Ihre Schul- oder Arbeitsutensilien jederzeit leicht zu finden und griffbereit sind. Verabschiede
67,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
10 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
DAKINE CAMPUS PREMIUM Rucksack Reiserucksack Blau
104,99 €
4 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
7 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Schulrucksack Campus M – Volumen 25 Liter – Midnight Blooms
49,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €