Suche
Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Laptopfach grün

Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (green/white)

Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Laptopfach grün

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (9% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
63,65 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (green/white)

EXTRA (20% auf diesen Artikel, gueltig bis 26.07.)
1 Werktag
63,96 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Laptopfach grün

1 Werktag
69,95 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus Rucksack (33 Liter) 335 - rosin

6 - 8 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Campus-r L-33l Rucksack

12-14 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Rucksack DAKINE - Campus Backpack 33L Rosin (ROSIN) Größe: OS

Bis zu 5 Tage
85,00 €
Versandkostenfrei
Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Laptopfach grün

Günstigstes Angebot

grün, 100% Polyester, 33 cm x 20 cm x 52 cm
63,65 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Dakine Campus Hybrid 26 - Umhängetasche/Rucksack 60 cm (marron)
62,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
11 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
8 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine D10004736/BK Rucksack Campus 20 Jahre Jubiläum 28L - Schwarz
86,51 €
11 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei