Suche
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia-ice (103Q) 44

CMP Damen Rigel Low WP Schuhe (Größe 44, grau)

CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia-ice (103Q) 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456UG-103Q 44 Grey-Fuxia Ice

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
67,51 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Trekking und Wanderschuhe, Grey Fuxia Ice, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
77,39 €
Versand ab 3,99 €

CMP Damen Trekking und Wanderschuhe, Grey Fuxia Ice, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,53 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Trekking und Wanderschuhe, Grey Fuxia Ice, 44 EU

Auf Lager
83,01 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Trekking und Wanderschuhe, Grey Fuxia Ice, 44 EU

Auf Lager
83,20 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Trekking und Wanderschuhe, Grey Fuxia Ice, 44 EU

Auf Lager
85,79 €
Versand ab 2,90 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp Damen Trekking-Halbschuhe, grau, Größe 44 44

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Low WP Schuhe (Größe 44, grau)

Lieferzeit 5-7 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low
45,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-44ZU 37 Peony-Apple
73,95 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-12PT 37 Sabbia-Salmone
71,91 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246-74US 36 Antracite-Mineral Green
47,83 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 39, grau)
81,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia-ice (103Q) 44

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WMN WP Trekking Schuhe von CMP sind die ideale Wahl für Damen, die gerne wandern und sich auf längere Trekkingtouren begeben. Diese Schuhe kombinieren Funktionalität und Stil auf einzigartige Weise. Gefertigt aus hochwertigem Leder, bieten sie dank der wasserfesten CLIMAPROTECT-Membran zuverlässigen Schutz vor Nässe und sind somit bestens für wechselhafte Wetterbedingungen geeignet. Der niedrige Schnitt sorgt für Bewegungsfreiheit, während das integrierte Stützsystem im Knöchelbereich zusätzlichen Halt bietet. Ein breiter Streifen schützt den Schuh vor Abrieb und verlängert seine Lebensdauer, während der hintere TPU-Einsatz in der Zwischensohle für maximale Stabilität sorgt. Die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung trägt zu einem hohen Tragekomfort bei und sorgt dafür, dass auch lange Touren angenehm bleiben. Das sportliche Design wird durch kontrastreiche Details wie Sohle, Ösen, Nähte und Schnürsenkel ergänzt, die dem Schuh einen originellen, femininen Touch verle
66,55 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de