Suche
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes deserto-jade (01PR) 38

CMP Rigel Low WMN WP Ripstop - Damen-Trekkingschuhe Deserto-Jade 38 EU

CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes deserto-jade (01PR) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
56,75 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low Waterproof Damen Trekkingschuhe braun/beige - 38

1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP RIGEL LOW WMN TREKKING SHOE WP

3 - 5 Werktage
62,97 €
Versand ab 5,95 €

Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Wanderschuhe EU 38 Deserto / Jade

13 Werktag(e)
63,49 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh CMP "Rigel Low", Damen, Gr. 38, grau (grau, schwarz), Obermaterial: 100% Nylon NY., Schuhe Wanderschuh (66122139-38) grau, schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

CMP RIGEL LOW WMN Trekking Shoe WP Damen | DESERTO-JADE | EU 38

2-4 Tage
73,49 €
73.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Campagnolo Rigel Low WP Damen Wanderschuhe deserto jade 38 deserto jade 38

2 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q54456-01PR Rigel Low grau/schwarz, 38

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q54456-01PR Rigel Low grau/schwarz, 38

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes deserto-jade (01PR) 38

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WMN WP Trekking-Schuhe von CMP sind die ideale Wahl für alle, die gerne wandern oder längere Trekkingtouren unternehmen. Diese Schuhe bieten nicht nur ein sportlich-modisches Design, sondern auch herausragende Funktionalität und Komfort. Das Obermaterial aus Mesh sorgt für Leichtigkeit und Atmungsaktivität, während die CLIMAPROTECT-Membran den Schuh wasserdicht macht und so Ihre Füße bei jedem Wetter trocken hält. Für maximale Stabilität und Schutz sind die Rigel Low WMN WP mit einem breiten Streifen gegen Abrieb und einem hinteren TPU-Einsatz in der Zwischensohle ausgestattet. Das Stützsystem im Knöchelbereich bietet zusätzlichen Halt und Sicherheit auf unebenem Gelände. Die Einlegesohle aus Ortholite mit EVA-Verstärkung sorgt für hervorragende Dämpfung und erhöht den Tragekomfort auch bei langen Touren. Diese Schuhe verbinden Funktionalität mit einem stilvollen, weiblichen Design. Die kontrastierenden Elemente wie Sohle, Ösen, Nähte und Schnürsenkel verleihen den Schuhe
56,75 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP Anthrazit/Flash Orange Kinder Größe 40 (US 7,5)
40,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €