Suche
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes antracite-off white (76UC) 36

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-76UC 36 ANTRACITE-OFF WHITE

CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes antracite-off white (76UC) 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Rigel Low WMN Shoe WP Trekking-& Wanderhalbschuhe, Antracite-Off White, 36 EU

Auf Lager
67,77 €
Versand ab 3,99 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-76UC 36 ANTRACITE-OFF WHITE

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
69,75 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Rigel Low WMN Shoe WP Trekking-& Wanderhalbschuhe, Antracite-Off White, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,76 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Low WMN Shoe WP Trekking-& Wanderhalbschuhe, Antracite-Off White, 36 EU

Auf Lager
73,00 €
Versand ab 9,90 €

Campagnolo Rigel Low WP Damen Wanderschuhe antracite off white 36 antracite off white 36

2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Low WMN Shoe WP Trekking-& Wanderhalbschuhe, Antracite-Off White, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
85,33 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Leichtwanderschuhe Rigel Low Shoes (3Q54456) 36 ANTRACITE-OFF WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Rigel Low WMN Shoe WP Trekking-& Wanderhalbschuhe, Antracite-Off White, 36 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes antracite-off white (76UC) 36

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WMN WP Trekking-Schuhe von CMP sind die ideale Wahl für alle, die gerne wandern oder längere Trekkingtouren unternehmen. Diese Schuhe bieten nicht nur ein sportlich-modisches Design, sondern auch herausragende Funktionalität und Komfort. Das Obermaterial aus Mesh sorgt für Leichtigkeit und Atmungsaktivität, während die CLIMAPROTECT-Membran den Schuh wasserdicht macht und so Ihre Füße bei jedem Wetter trocken hält. Für maximale Stabilität und Schutz sind die Rigel Low WMN WP mit einem breiten Streifen gegen Abrieb und einem hinteren TPU-Einsatz in der Zwischensohle ausgestattet. Das Stützsystem im Knöchelbereich bietet zusätzlichen Halt und Sicherheit auf unebenem Gelände. Die Einlegesohle aus Ortholite mit EVA-Verstärkung sorgt für hervorragende Dämpfung und erhöht den Tragekomfort auch bei langen Touren. Diese Schuhe verbinden Funktionalität mit einem stilvollen, weiblichen Design. Die kontrastierenden Elemente wie Sohle, Ösen, Nähte und Schnürsenkel verleihen den Schuhe
66,55 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

cmp Wandersandalen "Hamal" in Dunkelblau - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe
29,95 €
9 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Cmp Trekking-sandalen Für Frauen Frau Adib Wmn 04qt Terra Vanille Weiß 40
35,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Sandalen Hamal 38q9956 Blau/Aqua Größe 40
26,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp Hamal 38q9956 Sandalen EU 38 Night / Tiffany
26,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
cmp Pantoletten "Nautylus" in Pink - Größe 39 | Damen Pantoletten
16,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €