Suche
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes antracite-off white (76UC) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
65,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-76UC 38 ANTRACITE-OFF WHITE

Lieferfrist 3-7 Werktage
67,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low, Damen Trekking- & Wanderhalbschuhe, Grau (Antracite-Off White 76UC), 38 EU (4.5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
68,52 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Low, Damen Trekking- & Wanderhalbschuhe, Grau (Antracite-Off White 76UC), 38 EU (4.5 UK)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,66 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low, Damen Trekking- & Wanderhalbschuhe, Grau (Antracite-Off White 76UC), 38 EU (4.5 UK)

Auf Lager
72,66 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low, Damen Trekking- & Wanderhalbschuhe, Grau (Antracite-Off White 76UC), 38 EU (4.5 UK)

Auf Lager
73,54 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low, Damen Trekking- & Wanderhalbschuhe, Grau (Antracite-Off White 76UC), 38 EU (4.5 UK)

Auf Lager
74,76 €
Versand ab 9,95 €

CMP Rigel Low, Damen Trekking- & Wanderhalbschuhe, Grau (Antracite-Off White 76UC), 38 EU (4.5 UK)

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei

Campagnolo Rigel Low WP Damen Wanderschuhe antracite off white 38 antracite off white 38

2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes antracite-off white (76UC) 38

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WMN WP Trekking-Schuhe von CMP sind die ideale Wahl für alle, die gerne wandern oder längere Trekkingtouren unternehmen. Diese Schuhe bieten nicht nur ein sportlich-modisches Design, sondern auch herausragende Funktionalität und Komfort. Das Obermaterial aus Mesh sorgt für Leichtigkeit und Atmungsaktivität, während die CLIMAPROTECT-Membran den Schuh wasserdicht macht und so Ihre Füße bei jedem Wetter trocken hält. Für maximale Stabilität und Schutz sind die Rigel Low WMN WP mit einem breiten Streifen gegen Abrieb und einem hinteren TPU-Einsatz in der Zwischensohle ausgestattet. Das Stützsystem im Knöchelbereich bietet zusätzlichen Halt und Sicherheit auf unebenem Gelände. Die Einlegesohle aus Ortholite mit EVA-Verstärkung sorgt für hervorragende Dämpfung und erhöht den Tragekomfort auch bei langen Touren. Diese Schuhe verbinden Funktionalität mit einem stilvollen, weiblichen Design. Die kontrastierenden Elemente wie Sohle, Ösen, Nähte und Schnürsenkel verleihen den Schuhe
65,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP Anthrazit/Flash Orange Kinder Größe 40 (US 7,5)
40,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €