Suche
CMP Rigel Low Waterproof Damen Trekkingschuhe dunkelgrau/hellblau/schwarz - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Wanderschuhe Rigel Low Trekking WP (Trekking, wasserdicht) graphitgrau/hellblau Damen, Größe Euro (US) 41 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
61,15 €
Versand ab 5,50 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-77BD 41 Graffite-Azzurro

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,55 €
Versand ab 2,99 €

Wanderschuh CMP "RIGEL LOW WMN TREKKING SHOE WP", Damen, Gr. 41, grau (graffite, azzurro), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (51425602-41) graffite, azzurro

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,19 €
Versand ab 5,95 €

CMP Damen Trekking und Wanderhalbschuhe, Graffite Azzurro, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
66,64 €
Versand ab 3,99 €

CMP Damen Trekking und Wanderhalbschuhe, Graffite Azzurro, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,78 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Leichtwanderschuhe Rigel Low Shoes (3Q54456) 41 GRAFFITE-AZZURRO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
93,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekking und Wanderhalbschuhe, Graffite Azzurro, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Trekking und Wanderhalbschuhe, Graffite Azzurro, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
117,59 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-73UC 39 NERO-GREY
49,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-55ES 39 Olive-Flame
54,89 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low
45,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 46 Ocean-Senape
65,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-11PU 40 Deserto-Apple
51,28 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low Waterproof Damen Trekkingschuhe dunkelgrau/hellblau/schwarz - 41

Günstigstes Angebot

Die Schuhe CMP Rigel Low Waterproof für Damen weisen die Technologie ClimaProtect auf, eine spezielle thermische Laminierung zwischen den Gewebeschichten des Kleidungsstücks, die vor allen klimatischen Bedingungen schützt und gleichzeitig eine hohe Atmungsaktivität bietet für maximalen Komfort während aller Arten von Aktivitäten an der frischen Luft.Eigenschaften:- Spann: Wildleder + Mesh 100% Polyester- Futter: Mesh 100% Polyester + Membran Clima Protect- Einlegesohle: Polyester + OrthoLite Foam 0.13 D 35 C- Zwischensohle: EVA+ TPU- Sohle: Kautschuk CMP FullOn Grip- Gewicht: 330 gTechnologien:- OrthoLiteDie Sohle von OrthoLite bietet eine starke Dämpfung dank ihres dreischichtigen komprimierten Designs, das zudem für eine verbesserte Passform der Füße in den Schuhen sorgt. Sie zählen mit hoher Atmungsaktivität dank seiner Polyurethan-Konstruktion und besitzen ein perfektes Feuchtigkeits-Management. Außerdem sind Sie leicht und können in der Waschmaschine gewaschen werden.
56,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de