Suche
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia-ice (103Q) 37

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
56,05 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-103Q 37 Grey-Fuxia-Ice

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
56,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low Wp W - Damen - Grau / Schwarz / Rosa - Größe 37- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
58,41 €
Versand ab 10,99 €

Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Wanderschuhe EU 37 Grey / Fuchsia / Ice

1 Werktag(e)
63,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Rigel Low Waterproof Damen Trekkingschuhe grau/fuchsia/schwarz - 37

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Damen Trekking und Wanderhalbschuhe, Grey Fuxia Ice, 37 EU

Auf Lager
72,05 €
Versand ab 3,99 €

CMP Damen Trekking und Wanderhalbschuhe, Grey Fuxia Ice, 37 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,04 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Trekking und Wanderhalbschuhe, Grey Fuxia Ice, 37 EU

Auf Lager
76,04 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Trekking und Wanderhalbschuhe, Grey Fuxia Ice, 37 EU

Auf Lager
76,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia-ice (103Q) 37

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WMN WP Trekking-Schuhe von CMP sind die ideale Wahl für alle, die gerne wandern oder längere Trekkingtouren unternehmen. Diese Schuhe bieten nicht nur ein sportlich-modisches Design, sondern auch herausragende Funktionalität und Komfort. Das Obermaterial aus Mesh sorgt für Leichtigkeit und Atmungsaktivität, während die CLIMAPROTECT-Membran den Schuh wasserdicht macht und so Ihre Füße bei jedem Wetter trocken hält. Für maximale Stabilität und Schutz sind die Rigel Low WMN WP mit einem breiten Streifen gegen Abrieb und einem hinteren TPU-Einsatz in der Zwischensohle ausgestattet. Das Stützsystem im Knöchelbereich bietet zusätzlichen Halt und Sicherheit auf unebenem Gelände. Die Einlegesohle aus Ortholite mit EVA-Verstärkung sorgt für hervorragende Dämpfung und erhöht den Tragekomfort auch bei langen Touren. Diese Schuhe verbinden Funktionalität mit einem stilvollen, weiblichen Design. Die kontrastierenden Elemente wie Sohle, Ösen, Nähte und Schnürsenkel verleihen den Schuhe
56,05 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP Anthrazit/Flash Orange Kinder Größe 40 (US 7,5)
40,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €