Suche
Brooks Ghost Max Se Laufschuhe EU 42

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Herren London Fog/Green Haze/Coconut EU 42

Auf Lager
128,12 €
Versand ab 17,53 €

Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 42.0 beige

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max SE beige EU 42.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuh Neutral - 110444 1D LondonFog/GreenHaze/Coconut 42

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Herren London Fog/Green Haze/Coconut EU 42

Auf Lager
145,59 €
Versandkostenfrei

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Herren London Fog/Green Haze/Coconut EU 42

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max Se Laufschuhe EU 42

Günstigstes Angebot

Wenn Sie Wildleder-Laufschuhe für Herren suchen, schauen Sie sich den Ghost Max SE an. Dieses Modell wurde für maximalen Komfort und Dämpfung für Ihre Füße entwickelt, ist leicht und atmungsaktiv, perfekt für jede Laufaktivität - und sein weiches Wildleder-Obermaterial bietet Alltagstauglichkeit.Maximale Dämpfung. Maximaler Schutz. Maximaler Stil.Schützende Dämpfung:- Aktualisiert mit viel leichter, stickstoffinfundierter DNA LOFT v3 Schaumstoffdämpfung für ein schützendes Gefühl und sanfte Landungen.Unterstützte Übergänge:- Der GlideRoll Rocker - die aufwärts gebogene Ferse und Spitze fördert aktiv sanfte Fersen-zu-Spitzen-Übergänge für ein müheloses Gefühl bei jeder Bewegung.Alltagstauglichkeit:- Sehen Sie unterwegs gut aus, dank des weichen Mesh-Obermaterials mit Wildlederdetails.Am besten für:- Maximale Dämpfung, leichte, unterstützte Übergänge, Straßenlauf, GehenAusgewogen:- Eine Mischung aus weicher und dynamischer Dämpfung, die bei jedem Schritt ein sanftes Gefühl bietet.Maximal
115,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €