Suche
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45EU

Brooks Laufschuhe Ghost Max SE Herren Neutral Braun EU 45

Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuh Neutral - 110444 1D Rockridge/Ebony 45

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Herren Ghost Max SE braun EU 45.0

1-2 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 45.0 braun

1-2 Tage
143,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max SE Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max SE Sneaker

Auf Lager
176,00 €
Versand ab 10,00 €

Brooks Ghost Max SE Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45EU

Günstigstes Angebot

Wenn du auf der Suche nach Laufschuhen aus Wildleder für Herren bist, ist der Ghost Max SE die ideale Wahl. Er kombiniert ein Maximum an Komfort und Dämpfung mit einem besonders angenehmen Tragegefühl - perfekt für lange Läufe ebenso wie für entspannte Einheiten im Alltag. Die hochwertige, reaktive Dämpfung schont deine Füße bei jedem Schritt, während das leichte und atmungsaktive Design für ein ausgeglichenes Laufklima sorgt. Besonderes Highlight ist das softe Obermaterial aus Wildleder, das dem Schuh eine edle, alltagstaugliche Optik verleiht, ohne auf Performance zu verzichten.,Sprengung: 6 mm,DNA-LOFT v3-Schaumstoff-Dämpfung,GlideRoll-Rocker - mit Krümmung von ferse bis Zehen - fördert aktiv geschmeidiges abrollen und sorgt so für mühelose Bewegungen,Softes Mesh-Obermaterial mit Wildlederdetails
99,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
29 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei