Suche
Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 46.0 beige

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Herren London Fog/Green Haze/Coconut EU 46

Gebraucht sparen -15 %
Gebraucht ab 109,99 €

Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 46.0 beige

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Herren London Fog/Green Haze/Coconut EU 46

Günstigster Preis
Auf Lager
129,95 €
Versand ab 19,24 €

Brooks Herren Ghost Max SE beige EU 46.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuh Neutral - 110444 1D LondonFog/GreenHaze/Coconut 46

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Herren London Fog/Green Haze/Coconut EU 46

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Herren London Fog/Green Haze/Coconut EU 46

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,76 €
Versand ab 12,47 €
Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 46.0 beige

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 295 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: Brooks BioMoGo DNA Stabilität: Ideal für neutrale Pronation Obermaterial: Engineered Mesh für optimale Atmungsaktivität Brooks BioMoGo DNA: Laufkomfort neu definiert Der Ghost Max SE ist mit der innovativen BioMoGo DNA-Technologie ausgestattet, die sich an Deinen individuellen Laufstil anpasst. Diese adaptive Dämpfung sorgt für einen dynamischen Lauf, indem sie die Aufprallkräfte gleichmäßig verteilt und so jeden Schritt sanft abfedert. Zudem wird die Energierückgabe optimiert, was Dir ein leichtes und flüssiges Laufgefühl verleiht. Perfekte Passform durch Engineered Mesh Das Obermaterial des Ghost Max SE besteht aus einem Engineered Mesh, das nicht nur extrem atmungsaktiv, sondern auch stabilisierend wirkt. Diese Technologie sorgt dafür, dass Deine Füße bei jedem Schritt optimal unterstützt werden, ohne dass der Schuh an Flexibilität einbüßt. Das Mesh passt sich dynamisch an die Form Deiner Füße an und ga
129,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max Se Laufschuhe EU 42
115,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brooks Sports Laufschuhe Ghost Max Se EU 45 1/2
129,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe Ghost Max SE London Fog/Green Haze/Coconut EU 44
109,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brooks Laufschuhe Ghost Max SE Größe EU 43
109,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brooks Ghost Max Se Laufschuhe EU 41
109,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €