Suche
Brooks Ghost Max Se Laufschuhe EU 43

Brooks Laufschuhe Ghost Max SE Größe EU 43

Brooks Ghost Max Se Laufschuhe EU 43

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
109,99 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 43.0 beige

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max SE beige EU 43.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Herren London Fog/Green Haze/Coconut EU 43

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
141,40 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuh Neutral - 110444 1D LondonFog/GreenHaze/Coconut 43

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Herren London Fog/Green Haze/Coconut EU 43

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max Se Laufschuhe EU 43

Günstigstes Angebot

Wenn Sie Wildleder-Laufschuhe für Herren suchen, schauen Sie sich den Ghost Max SE an. Dieses Modell wurde für maximalen Komfort und Dämpfung für Ihre Füße entwickelt, ist leicht und atmungsaktiv, perfekt für jede Laufaktivität - und sein weiches Wildleder-Obermaterial bietet Alltagstauglichkeit.Maximale Dämpfung. Maximaler Schutz. Maximaler Stil.Schützende Dämpfung:- Aktualisiert mit viel leichter, stickstoffinfundierter DNA LOFT v3 Schaumstoffdämpfung für ein schützendes Gefühl und sanfte Landungen.Unterstützte Übergänge:- Der GlideRoll Rocker - die aufwärts gebogene Ferse und Spitze fördert aktiv sanfte Fersen-zu-Spitzen-Übergänge für ein müheloses Gefühl bei jeder Bewegung.Alltagstauglichkeit:- Sehen Sie unterwegs gut aus, dank des weichen Mesh-Obermaterials mit Wildlederdetails.Am besten für:- Maximale Dämpfung, leichte, unterstützte Übergänge, Straßenlauf, GehenAusgewogen:- Eine Mischung aus weicher und dynamischer Dämpfung, die bei jedem Schritt ein sanftes Gefühl bietet.Maximal
109,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
30 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei