Suche
Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 43.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max SE grau EU 43.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost MAX SE Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
141,42 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuh Neutral - 110444 1D PrimerGrey/Oyster/Alloy 43

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuhe, grau, Größe 43 43

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost MAX SE Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost MAX SE Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 43.0 grau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 290 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: DNA Loft v2 Obermaterial: Engineered Mesh Außensohle: Blown Rubber für optimalen Grip Höchste Dämpfung mit DNA Loft v2 Der Ghost Max SE von Brooks nutzt die fortschrittliche DNA Loft v2-Technologie, um Dir eine außergewöhnliche Dämpfung zu bieten. Diese spezielle Zwischensohlentechnologie besteht aus einer einzigartigen Mischung aus EVA-Schaum, Gummi und Luft, was sie besonders weich und dennoch langlebig macht. Die leichte Struktur der Zwischensohle sorgt dafür, dass jeder Deiner Schritte optimal abgefedert wird, ohne dabei an Dynamik zu verlieren. Atmungsaktives Engineered Mesh Das Obermaterial des Ghost Max SE besteht aus hochwertigem Engineered Mesh, das die Belüftung maximiert und eine flexible Anpassung an Deinen Fuß ermöglicht. Diese Konstruktion sorgt nicht nur für eine hervorragende Passform, sondern unterstützt auch den Feuchtigkeitsaustausch, sodass Deine Füße auch bei längeren Läufen trocken un
124,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
33 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
35 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei