Suche
Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 45.5 grau

Brooks Herren Laufschuhe Ghost Max SE grau Größe 45,5

Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 45.5 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max SE grau EU 45.5

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuh Neutral - 110444 1D PrimerGrey/Oyster/Alloy 45,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuhe, grau, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Herren Primer Grey/Oyster/Alloy EU 45.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Herren Primer Grey/Oyster/Alloy EU 45.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Herren Primer Grey/Oyster/Alloy EU 45.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
335,36 €
Versandkostenfrei
Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 45.5 grau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 290 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: DNA Loft v2 Obermaterial: Engineered Mesh Außensohle: Blown Rubber für optimalen Grip Höchste Dämpfung mit DNA Loft v2 Der Ghost Max SE von Brooks nutzt die fortschrittliche DNA Loft v2-Technologie, um Dir eine außergewöhnliche Dämpfung zu bieten. Diese spezielle Zwischensohlentechnologie besteht aus einer einzigartigen Mischung aus EVA-Schaum, Gummi und Luft, was sie besonders weich und dennoch langlebig macht. Die leichte Struktur der Zwischensohle sorgt dafür, dass jeder Deiner Schritte optimal abgefedert wird, ohne dabei an Dynamik zu verlieren. Atmungsaktives Engineered Mesh Das Obermaterial des Ghost Max SE besteht aus hochwertigem Engineered Mesh, das die Belüftung maximiert und eine flexible Anpassung an Deinen Fuß ermöglicht. Diese Konstruktion sorgt nicht nur für eine hervorragende Passform, sondern unterstützt auch den Feuchtigkeitsaustausch, sodass Deine Füße auch bei längeren Läufen trocken un
124,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei