Suche
Brooks Glycerin Max 2 Herren Laufschuh Neutral 110479 1D White/Blue/Spellbound 42,5

Brooks Herren Laufschuhe Glycerin Max 2 (1104791D) Größe 9 Weiß/Blau/Spellbound

Brooks Glycerin Max 2 Herren Laufschuh Neutral 110479 1D White/Blue/Spellbound 42,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 42,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
139,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
152,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 42.5 blau

1-2 Tage
154,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Glycerin Max 2 blau EU 42.5

1-2 Werktage
154,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Herren F 42.5

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Auf Lager
184,00 €
Versandkostenfrei

Glycerin Max 2 White/Orange/Green Blue Slate EU 42.5 White/Orange/Green Blue Slate

Lieferung in 1-3 Werktagen
184,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Glycerin Max 2 Laufschuhe 42,5 weiß

7 days
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Glycerin Max 2 Herren Laufschuh Neutral 110479 1D White/Blue/Spellbound 42,5

Günstigstes Angebot

Der Glycerin Max 2 liefert die ultimative Dämpfung Der Glycerin Max optimiert die luftige Weichheit und die explosive Reaktionsfähigkeit an jedem Punkt eines jeden Schrittes. Wie das geht? Durch zwei Arten von mit Stickstoff angereicherter Dämpfung, die nahtlos in eine Zwischensohle integriert sind. So wird Laufen neu definiert. Mit maximaler Dämpfung für ein softes, angenehmes Gefühl und sanften Übergängen für komfortable Schritte. Tuned Cushion Wir präsentieren DNA Tuned, die nächste Generation von stickstoffdurchtränktem Schaumstoff, der mit der Dual-Size Cell Technologie entwickelt wurde. Größere Zellen für luftige Landungen und kleinere Zellen für elektrisierende Zehenabsprünge. Erlebe das Gefühl von endloser Energie. Ultimativer Schutz Eine hohe Schicht des neuen DNA Tuned-Schaums schützt deinen Körper vor Stößen. Die maximal weiche Dämpfung sorgt für Komfort bei jedem Schritt....
132,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
7 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei