Suche
Brooks Ghost Max 3 Schuhe Weiß Gold AW25, Größe 42 - EUR

Brooks Laufschuhe Ghost Max 3 Herren Neutral Bright White Größe 42

Brooks Ghost Max 3 Schuhe Weiß Gold AW25, Größe 42 - EUR

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
97,95 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Herren Ghost Max 3 - Größe: EU 42.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max 3 weiß EU 42.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuh Neutral - 110464 1D BrightWhite/Tea/Black 42

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 42 Bright White/Tea/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 3,95 €

Ghost Max 3 Bit of Blue/Legion Blue/Flame EU 41.5 Bit of Blue/Legion Blue/Flame

Lieferung in 1-3 Werktagen
130,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
140,97 €
Versand ab 5,90 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
142,91 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Herren F 42

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost Max 3 Schuhe Weiß Gold AW25, Größe 42 - EUR

Günstigstes Angebot

Brooks Ghost Max 3 - Maximaler Komfort und Unterstützung für dein Training Die Brooks Ghost Max 3 kombinieren eine weiche Dämpfung mit einem stabilen und flüssigen Schritt, ideal für diejenigen, die bei jedem Schritt ihre Gelenke schützen möchten. Mit einer breiten Basis, recycelten Materialien und großem Innenvolumen sind diese Schuhe so konzipiert, dass sie Komfort bei jedem Übergang bieten. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 306 g (10,8 oz) Drop: 6 mm Zwischensohlenhöhe: 28 mm (Ferse) / 22 mm (Vorfuß) Dämpfung: DNA Loft v3 mit Stickstoffinfusion
97,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei