Suche
Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown in Größe:43

Birkenstock Arizona Eva Hausschuhe 1030447 Grau Taupe, Grau Taupe, 43 EU

Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown in Größe:43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
54,99 €
Versand ab 4,99 €

BIRKENSTOCK Arizona Eva grau, 43 Herren

Auf Lager
57,20 €
Versand ab 15,00 €

BIRKENSTOCK Arizona Eva grau, 43 Herren

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 9,90 €

BIRKENSTOCK Arizona Eva grau, 43 Herren

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 16,00 €

BIRKENSTOCK Arizona Eva grau, 43 Herren

Auf Lager
74,60 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
25 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
24 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
44,95 €
24 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
30,00 €
26 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
30,00 €
26 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown in Größe:43

Günstigstes Angebot

Der Birkenstock Arizona ist ein echter Klassiker. Der Kork-Sandale nachempfunden, besteht diese Version aus EVA. Der hochwertige, geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff EVA vereint viele positive Features: er ist sehr leicht, hochelastisch, wasserfest, hautfreundlich und bietet dabei den gewohnten Birkenstock-Tragekomfort. - Anatomisch geformtes Fußbett aus EVA - Obermaterial/Decksohle/Sohle: EVA aus einem Guss - Wasserfest, abwaschbar, ultraleicht - Made in Germany
54,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com