Suche
BIRKENSTOCK Pantolette ARIZONA EVA silber | 43

Birkenstock Unisex Arizona Pantoletten, Silber (Metallic Silver), 43 EU

BIRKENSTOCK Pantolette ARIZONA EVA silber | 43

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
43,99 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock BIRKENSTOCK Arizona EVA Silver Herren Pantoletten (1003490) Grau 43

2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Eva 1003490, Pantoletten, Silber (Metallic Silver 02119), 43 EU (9)

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
53,22 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Arizona EVA metallic silver (2119) Normal 43

Lieferzeit 6-8 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona Eva 1003490, Pantoletten, Silber (Metallic Silver 02119), 43 EU (9)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,89 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Pantoffeln Für Männer Mann Arizona Silber 43

Lieferung in 1-3 Werktagen
60,00 €
Versand ab 7,00 €

Birkenstock Arizona Eva 1003490, Pantoletten, Silber (Metallic Silver 02119), 43 EU (9)

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Arizona Eva 1003490, Pantoletten, Silber (Metallic Silver 02119), 43 EU (9)

Auf Lager
77,60 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Eva 1003490, Pantoletten, Silber (Metallic Silver 02119), 43 EU (9)

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
44,00 €
18 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
44,00 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
44,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
44,00 €
19 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Unisex Arizona Oiled Leather Regular Habana 43
97,50 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
BIRKENSTOCK Pantolette ARIZONA EVA silber | 43

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echter Klassiker. Der Kork-Sandale nachempfunden, besteht dieses Modell aus EVA. Der hochwertige, geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff EVA vereint viele positive Eigenschaften: Er ist sehr leicht, hochelastisch, wasserfest, hautfreundlich und bietet den gewohnten BIRKENSTOCK Tragekomfort. Anatomisch geformtes BIRKENSTOCK Fußbett aus EVA Obermaterial/Decksohle/Sohle: EVA aus einem Guss Details: wasserfest, abwaschbar, ultraleicht Passform: Normal „Made in Germany“ Farbbezeichnung: Silver
43,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de