Suche
Birkenstock Arizona Eva Faded Sandalen EU 41 Purple

Birkenstock Arizona EVA Badelatschen (nur noch wenige Artikel verfügbar)

Birkenstock Arizona Eva Faded Sandalen EU 41 Purple

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
52,10 €
Versand ab 26,00 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
52,20 €
Versand ab 15,00 €

BIRKENSTOCK Pantoffeln Arizona EVA in Violett 41

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
52,25 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona EVA faded purple (11866) Schmal 41

Lieferzeit 6-8 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona EVA Badelatschen Damen

1-3 Tage
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona EVA Sandalen lila - 41

1-3 Werktage
55,00 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
56,95 €
Versand ab 7,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
41,99 €
25 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
41,99 €
24 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
44,95 €
24 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
44,00 €
26 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
41,99 €
26 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona Eva Faded Sandalen EU 41 Purple

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Arizona EVA Faded SandalenEntdecken Sie die perfekte Fusion aus zeitlosem Design und moderner Innovation mit den BIRKENSTOCK Arizona EVA Faded Sandalen. Dieses Modell nimmt die legendäre Arizona-Silhouette mit zwei Riemen, die seit Jahrzehnten von Männern und Frauen geschätzt wird, und interpretiert sie in einem einzigartigen, ultra-funktionalen Material neu. Die auffällige Faded Farbbehandlung präsentiert einen atemberaubenden zweifarbigen Farbverlauf, der diesem ikonischen Stil ein frisches, modernes Update verleiht und dafür sorgt, dass Sie am Strand, am Pool oder auf den Straßen der Stadt auffallen.Nach dem Vorbild der originalen Kork-Sandale ist diese Version aus einem einzigen Stück außergewöhnlich leichtem und hochflexiblem EVA gefertigt. Dieses fortschrittliche, gummiartige Material ist komplett wasserdicht, waschbar und unglaublich strapazierfähig, was diese Sandalen zum ultimativen Begleiter für Reisen, Wellness und alle Ihre wasserbasierten Aktivitäten macht. Ver
49,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)