Suche
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA hellgrün | 38

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides green in Größe:38

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA hellgrün | 38

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
43,99 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Pantoffeln Für Frauen Frau Arizona Eva Bold Jade Grün 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
59,90 €
Versand ab 7,00 €

BIRKENSTOCK Damen Pantolette Arizona Eva schmal, BK1019120, Bold Jade 1019120, 38 EU

Auf Lager
72,00 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Damen Pantolette Arizona Eva schmal, BK1019120, Bold Jade 1019120, 38 EU

Auf Lager
88,65 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
41,99 €
25 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
41,99 €
24 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
44,95 €
24 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
44,00 €
26 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
41,99 €
26 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA hellgrün | 38

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echter Klassiker. Der Kork-Sandale nachempfunden, besteht dieses Modell aus EVA. Der hochwertige, geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff EVA vereint viele positive Eigenschaften: Er ist sehr leicht, hochelastisch, wasserfest, hautfreundlich und bietet den gewohnten BIRKENSTOCK Tragekomfort. Anatomisch geformtes BIRKENSTOCK Fußbett aus EVA Weite: Schmal Obermaterial/Decksohle/Sohle: EVA aus einem Guss Details: wasserfest, abwaschbar, ultraleicht „Made in Germany“ Farbbezeichnung: Bold Jade
43,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de