Suche
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA pink | 39

Birkenstock Arizona EVA Badelatschen - pink, Größe 39

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA pink | 39

Günstigster Preis
3-6 Tage
43,99 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona EVA Beetroot Purple |Beetroot Purple| EU 39

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
46,19 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona EVA Sandalen rosa intensiv Schmal - 39

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Unisex Arizona Beetroot Purple, Eva FLIP Flops, pink, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
52,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock - Sandalen aus wasserfestem Schaum - für Damen - Arizona Essentials EVA Narrow Beetroot Purple - Arizona Essentials EVA Narrow Rosa 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona EVA Badelatschen Damen

1-3 Tage
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA (Narrow Fit) Violett 39

1-3 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Eva Leichte Pantoletten Für Damen In Pink 1015471-1233 Pink 39

4 Tage
55,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Unisex Arizona Beetroot Purple, Eva FLIP Flops, pink, 39 EU

Auf Lager
57,00 €
Versand ab 26,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
41,99 €
25 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
41,99 €
24 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
44,95 €
24 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
44,00 €
26 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
41,99 €
26 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA pink | 39

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echter Klassiker. Der Kork-Sandale nachempfunden, besteht dieses Modell aus EVA. Der hochwertige, geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff EVA vereint viele positive Eigenschaften: Er ist sehr leicht, hochelastisch, wasserfest, hautfreundlich und bietet den gewohnten BIRKENSTOCK Tragekomfort. Anatomisch geformtes BIRKENSTOCK Fußbett aus EVA Weite: Schmal Obermaterial/Decksohle/Sohle: EVA aus einem Guss Details: wasserfest, abwaschbar, ultraleicht „Made in Germany“ Farbbezeichnung: Beetroot Purple
43,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de