Suche
Birkenstock Arizona EVA Sandalen Schmale Weite schwarz matt - 38

Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU

Gebraucht ab 42,99 €

Birkenstock Arizona EVA Sandalen Schmale Weite schwarz matt - 38

Günstigster Preis
1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona 38

2-4 Tage
43,96 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 38

5-8 Werktage
44,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
44,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona EVA Black |Black| EU 38

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
46,49 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Narrow EVA Gr. 38 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
47,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona EVA Badelatschen Damen

1-3 Tage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona EVA black (1) Schmal 38

Lieferzeit 2-4 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA (Narrow Fit) Schwarz 38

1-3 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Arizona EVA Sandalen Schmale Weite schwarz matt - 38

Günstigstes Angebot

Die Birkenstock Arizona EVA Sandalen sind von der Korksandale inspiriert. Dieses Modell ist aus EVA gefertigt. Das EVA-Kunststoffmaterial ist hochwertig, geruchsneutral, schadstofffrei und hat viele positive Eigenschaften: Es ist sehr leicht, hochelastisch, wasserabweisend, hautfreundlich und bietet den gewohnten Birkenstock-Komfort. Eigenschaften: - Birkenstock-Basis aus anatomisch geformtem EVA - Wasserfest - Waschbar - Leicht - Breite: Schmal - Material: Einteiliges EVA *Schmale Passform - Modell für besonders schmale und schlanke Füße.
41,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

BIRKENSTOCK Damen Pantolette 'Arizona Suede' taupe, Größe 37, 3950726 Taupe 37
93,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
41,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona Weichbettung Damen Sandale taupe, Gr. 39
93,49 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Damen ARIZONA EVA Pantoletten, Schwarz (Black 23), 37 EU
41,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona Pantolette in taupe 38
93,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €